欢迎来到博湖县党政门户网 县委 | 人大 | 政府 | 政协 蒙文 | 维文

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

领导Email: 口 口 口 口 口 口
>县 长 信 箱
来信处理情况
标  题: 停水
提交日期: 2018-11-13 13:54:00
内  容: 尊敬的领导你好!博湖县河滨花园每次停电停水也
不给居民通知,这个小区是不是没有人管!?昨天
八号楼又停水了,今天是第二天了,到现在还没有
修好,还让不让人生活了?!
受理单位: 12345
回复意见: “居民”您好:
现就您反映的博湖县河滨花园停水停电的问题,经县房地产管理所工作人员实地调查了解,现做如下答复:
河滨花园小区停电、及八号楼停水问题,库尔勒文昌物业有限公司博湖分公司已整改完毕。您提出的关于小区停水停电给居民通知的的问题,我局已督促库尔勒文昌物业有限公司博湖分公司今后及时将停水停电通知张贴在小区显著位置。
感谢您对我县城市建设工作的支持和关注,县住建局将认真听取群众反映的各类问题和提出的意见,进一步提高工作效率和服务质量,使我们的工作获得群众的认可和满意。

博湖县住房和城乡建设局
2018年11月21日
[注意事项]
        请务必提供您的正确邮箱地址,答复将直接回复到该邮箱地址。
        信息提交完成后需要等待管理员处理
        没有按要求正确填写信息的将不予发布;带“*”为必填项!
信件答复满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:
  当前投票结果:满意0(0.00%) 不满意0(0.00%) 基本满意0(0.00%)
[关于本站] [设为主页] [加入收藏] [网站导航] [意见征集] [联系我们] [隐私声明] [常见问题] [网站声明]
如果您在本页面发现错误,请先 用鼠标选择出错的内容片断 ,然后同时按下“ CTRL ”与“ ENTER ”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
版权所有 © 中共博湖县委、博湖县人民政府
技术支持:博湖县信息化办公室
新ICP备05001506号
总访问量: 今日访问: