欢迎来到博湖县党政门户网 县委 | 人大 | 政府 | 政协 蒙文 | 维文

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

领导Email: 口 口 口 口 口 口
>县 长 信 箱
来信处理情况
标  题: 辞退原因
提交日期: 2018-08-14 23:37:00
内  容: 本人没有任何大小违纪事件,解聘可以,工
资还不发,这是什么原因
受理单位: 本布图村村委会
回复意见: 李鹏先生:
您好!对于您在博湖县网上领导信箱(2018)33号提出
的“辞退原因”投诉已收悉,县领导高度重视,经我局与有
关部门协调,现答复如下:在我局相关人员及相关单位的积
极配合下,2018年8月工资已经全部发放到位。再次感谢您
对我县人事工资工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵意见
和建议!
博湖县人力资源和社会保障局
2018年8月17日
[注意事项]
        请务必提供您的正确邮箱地址,答复将直接回复到该邮箱地址。
        信息提交完成后需要等待管理员处理
        没有按要求正确填写信息的将不予发布;带“*”为必填项!
信件答复满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:
  当前投票结果:满意0(0.00%) 不满意0(0.00%) 基本满意0(0.00%)
[关于本站] [设为主页] [加入收藏] [网站导航] [意见征集] [联系我们] [隐私声明] [常见问题] [网站声明]
如果您在本页面发现错误,请先 用鼠标选择出错的内容片断 ,然后同时按下“ CTRL ”与“ ENTER ”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
版权所有 © 中共博湖县委、博湖县人民政府
技术支持:博湖县信息化办公室
新ICP备05001506号
总访问量: 今日访问: