欢迎来到博湖县党政门户网 县委 | 人大 | 政府 | 政协 蒙文 | 维文

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

领导Email: 口 口 口 口 口 口
>县 委 书 记 信 箱 >县 长 信 箱
来信处理情况
标  题: 关于居民楼每天停水问题
提交日期: 2018-07-19 15:54:00
内  容: 居民楼每天早上快十点到中午一点,下午三点半到
七点半都停水,没有任何通知说停水原因和这样停
水会持续多长时间。希望能给一个具体的答复,是
因为什么原因停水,这样的情况还需持续多久,谢
谢。
受理单位: 水利局
回复日期: 2018-07-20 16:37:00
回复意见: 您好,您的来信我们收到了,非常感谢您对我们县长信箱的关注,您来信中提到的居民楼停水问题没有具体写明是哪个小区,我们无法尽快办理您的来信,联系您的手机也是无人接听,请您看到信件回复之后及时与我们联系,或者写明具体听说的小区居民楼,方便我们及时办理您的信件。

                                           承办人:车娟娟
                                           联系电话:6627683
                                   2018年7月20日
[注意事项]
        请务必提供您的正确邮箱地址,答复将直接回复到该邮箱地址。
        信息提交完成后需要等待管理员处理
        没有按要求正确填写信息的将不予发布;带“*”为必填项!
信件答复满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:
  当前投票结果:满意0(0.00%) 不满意0(0.00%) 基本满意0(0.00%)
[关于本站] [设为主页] [加入收藏] [网站导航] [意见征集] [联系我们] [隐私声明] [常见问题] [网站声明]
如果您在本页面发现错误,请先 用鼠标选择出错的内容片断 ,然后同时按下“ CTRL ”与“ ENTER ”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
版权所有 © 中共博湖县委、博湖县人民政府
技术支持:博湖县信息化办公室
新ICP备05001506号
总访问量: 今日访问: