欢迎来到博湖县党政门户网 县委 | 人大 | 政府 | 政协 蒙文 | 维文

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

领导Email: 口 口 口 口 口 口
>县 委 书 记 信 箱 >县 长 信 箱
来信处理情况
标  题: 财政局拖欠工资半年不发
提交日期: 2018-06-22 12:51:00
内  容: 书记您好:
     我是博湖县吉顺公司招聘人员,吉顺公司主要业务是建设
南山工业园区基础设施。2017年十月入职,2018年5月离
职。实习期3个月。从入职到离职一直到现在6月底,财政局
以各种理由借口不发工资,已累积一万多。希望领导重视此
情况,早日解决!
受理单位: 博湖县政府
回复日期: 2018-06-29 19:28:00
回复意见: 你好!你反映的情况已收悉,经认真研究,现答复如下:
经过与县领导沟通协调,现由财政局从专项资金中拨付57450元到工业园区管委会,由工业园区管委会财务为你结算工资。

                                     博湖县财政局
  2018年6月26日  
[注意事项]
        请务必提供您的正确邮箱地址,答复将直接回复到该邮箱地址。
        信息提交完成后需要等待管理员处理
        没有按要求正确填写信息的将不予发布;带“*”为必填项!
信件答复满意度调查: 满意 基本满意 不满意 查询密码:
  当前投票结果:满意0(0.00%) 不满意0(0.00%) 基本满意0(0.00%)
[关于本站] [设为主页] [加入收藏] [网站导航] [意见征集] [联系我们] [隐私声明] [常见问题] [网站声明]
如果您在本页面发现错误,请先 用鼠标选择出错的内容片断 ,然后同时按下“ CTRL ”与“ ENTER ”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
版权所有 © 中共博湖县委、博湖县人民政府
技术支持:博湖县信息化办公室
新ICP备05001506号
总访问量: 今日访问: